您的位置:首页  通知公告

关于校第三次学代会代表候选人预备人选名单的公示

发布日期:2019-05-17 阅读:134 人次

关于校第三次学代会代表候选人预备人选名单的公示

根据《关于做好常州纺织服装职业技术学院第三次学生代表大会代表推选工作的通知》(常纺院团字 〔201920 )的相关要求,经过各选举单位民主推荐,各团委会充分讨论,并报校团委资格审查代表资格和产生程序,拟定丁昕媛等144名学生为校第三次学代会代表候选人预备人选。具体名单见附件1

现予以公示,公示期为2019.5.17-2019.5.19。如有异议,请在公示期内以署名书面形式或来电来访的方式与团委反映。

联系电话:0519-86336027

团委

2019517

  

附件1

常州纺织服装职业技术学院第三次学生代表大会代表候选人

预备人选汇总表

序号

姓名

性别

民族

籍贯

所在单位

政治面貌

出生年月




1

丁昕媛

宁夏石嘴山

经贸学院

共青团员

2000.05


2

于迁迁

江苏徐州

经贸学院

共青团员

2000.08


3

马小龙

宁夏固原

纺织学院

共青团员

1998.03


4

马世龙

江苏连云港

机电学院

共青团员

2000.01


5

王一苇

江苏盐城

经贸学院

共青团员

1999.11


6

王丹

江苏徐州

经贸学院

共青团员

1998.05


7

王丹丹

贵州贵阳

经贸学院

共青团员

2000.04


8

王龙飞

江苏连云港

创意学院

共青团员

1999.08


9

王乐

江苏宿迁

服装学院

共青团员

1999.01


10

王光蓉

安徽六安

经贸学院

群众

1999.02


11

王者

江苏盐城

机电学院

共青团员

2000.01


12

王凯

江苏连云港

纺织学院

共青团员

1998.07


13

王欣怡

江苏常州

服装学院

共青团员

1999.03


14

王海雯

江苏盐城

服装学院

共青团员

2000.03


15

王萍

江苏盐城

经贸学院

共青团员

1999.02


16

王梦情

安徽毫州

创意学院

共青团员

1999.02


17

王晨琦

江苏常州

纺织学院

共青团员

2000.11


18

王甜甜

江苏连云港

机电学院

共青团员

1999.01


19

王锐

江苏连云港

创意学院

共青团员

1999.12


20

支娅南

贵州六盘水

机电学院

共青团员

1999.03


21

尹佳欢

江苏连云港

经贸学院

共青团员

1999.01


22

尹欣怡

江苏南京

人文学院

共青团员

2000.06


23

尹梦婷

浙江台州

人文学院

共青团员

2000.06


24

左大鹏

江苏淮安

创意学院

共青团员

1997.08


25

平菲

江苏常熟

服装学院

共青团员

2000.08


26

叶彤

江苏盐城

服装学院

共青团员

1999.08


27

史子怡

山西运城

服装学院

共青团员

2001.04


28

白云潇

江苏无锡

服装学院

共青团员

1998.12


29

包勇楠

江苏扬中

机电学院

共青团员

1998.01


30

母超

江苏昆山

经贸学院

共青团员

2002.08


31

朱冰倩

江苏丹阳

经贸学院

共青团员

1999.04


32

朱宇阳

江苏徐州

创意学院

共青团员

1998.01


33

朱夏威

江苏南通

经贸学院

共青团员

2000.06


34

朱朝威

江苏兴化

纺织学院

共青团员

2000.06


35

乔思涵

江苏连云港

创意学院

共青团员

1998.01


36

庄勇

江苏连云港

机电学院

共青团员

1996.01


37

刘子寒

安徽马鞍山

创意学院

共青团员

1997.12


38

刘书舍

江苏连云港

经贸学院

共青团员

2000.02


39

刘成

江苏徐州

创意学院

共青团员

1998.05


40

刘佳楠

江苏苏州

机电学院

共青团员

1999.01


41

刘欣琪

安徽合肥

服装学院

共青团员

1999.12


42

刘婷

江苏宿迁

经贸学院

共青团员

1999.02


43

刘静

安徽滁州

经贸学院

共青团员

1999.04


44

刘毓琳

江苏连云港

纺织学院

共青团员

1999.01


45

江雨杰

江苏南通

机电学院

共青团员

1999.01


46

江静

江苏南通

机电学院

共青团员

1998.01


47

祁沛

江苏镇江

经贸学院

共青团员

1999.01


48

孙凡

江苏徐州

创意学院

共青团员

1998.12


49

孙莹莹

江苏涟水

服装学院

共青团员

2000.06


50

孙晓晓

江苏连云港

经贸学院

共青团员

1999.01


51

孙棋帆

江苏丹阳

经贸学院

共青团员

1999.04


52

孙雯婧

江苏淮安

创意学院

共青团员

1999.01


53

孙毓珺

江苏无锡

经贸学院

共青团员

1999.01


54

李文文

江苏连云港

创意学院

共青团员

1998.01


55

李文斌

山西晋中

机电学院

共青团员

1998.01


56

李梦欣

安徽阜阳

经贸学院

共青团员

1998.01


57

李瑞凡

江苏南通

机电学院

共青团员

2000.01


58

李静

四川德阳

服装学院

共青团员

1999.08


59

杨译云

江苏苏州

机电学院

共青团员

2000.02


60

杨颖

江苏常熟

服装学院

共青团员

2000.02


61

吴佳豪

江苏南通

机电学院

共青团员

1997.03


62

吴玲

湖南保靖

服装学院

共青团员

1998.08


63

吴俣佳

江苏常州

人文学院

共青团员

1999.12


64

何佳鹏

江苏南通

机电学院

共青团员

2000.02


65

何定平

四川珙县

机电学院

共青团员

1999.01


66

何峥

江苏丹阳

机电学院

共青团员

1999.01


67

何燕

贵州遵义

机电学院

共青团员

2000.03


68

沙丝雨

江苏昆山

经贸学院

共青团员

2000.01


69

沈慧

江苏连云港

经贸学院

共青团员

1999.11


70

宋佳美

江苏张家港

服装学院

共青团员

1999.08


71

张汇文

江苏南京

服装学院

共青团员

2000.07


72

张壮

江苏连云港

创意学院

共青团员

2000.01


73

张丽娟

江苏盐城

经贸学院

共青团员

1998.07


74

张建宇

土家族

江苏盐城

创意学院

共青团员

1999.05


75

张孟君

江苏徐州

人文学院

共青团员

1999.01


76

张政

贵州凯里

经贸学院

共青团员

1997.07


77

张祖华

江苏南通

机电学院

共青团员

1999.02


78

张敏

江苏连云港

服装学院

共青团员

1999.03


79

张毅

江苏连云港

纺织学院

共青团员

1999.03


80

陆施艳

江苏南通

机电学院

共青团员

1999.01


81

陆碧君

江苏南通

机电学院

共青团员

2000.01


82

陆嘉茜

浙江嘉兴

人文学院

共青团员

2000.08


83

陈丹铮

江苏兴化

服装学院

共青团员

1999.02


84

陈文

江苏宿迁

创意学院

共青团员

1998.12


85

陈玉洁

江苏宿迁

服装学院

共青团员

1998.11


86

陈可傲

河北保定

机电学院

共青团员

2000.03


87

陈成

江苏沭阳

经贸学院

共青团员

1998.08


88

陈苗苗

江苏宿迁

服装学院

共青团员

1997.09


89

陈哲

江苏南通

机电学院

共青团员

2000.01


90

陈峰

江苏常州

机电学院

共青团员

1998.01


91

陈磊

江苏海门

机电学院

共青团员

1998.01


92

陈毅

江苏宿迁

创意学院

共青团员

1997.02


93

陈薪同

江苏盐城

经贸学院

共青团员

1999.07


94

罗丹

贵州遵义

机电学院

共青团员

1998.04


95

罗萱

江苏淮安

服装学院

共青团员

1999.01


96

季陆一

江苏南通

服装学院

共青团员

1999.09


97

季家媛

江苏南通

机电学院

共青团员

1998.01


98

金小鹏

江苏泰州

经贸学院

共青团员

2000.1


99

金雨雯

江苏苏州

服装学院

共青团员

1999.01


100

金晓梦

山东临沂

经贸学院

共青团员

1999.07


101

周韦玮

江苏盐城

服装学院

共青团员

1999.07


102

周闯

江苏宿迁

人文学院

共青团员

1998.04


103

周唯

江苏盐城

创意学院

共青团员

1998.05


104

封敏杰

江苏连云港

纺织学院

共青团员

2000.12


105

赵旭

山西吕梁

机电学院

共青团员

1999.01


106

赵明宇

江苏徐州

经贸学院

共青团员

1999.11


107

胡井航

江苏宿迁

纺织学院

共青团员

2000.09


108

姜磊

江苏南通

机电学院

共青团员

2000.01


109

姚帅

江苏淮安

机电学院

共青团员

1999.01


110

姚金良

江苏连云港

创意学院

共青团员

2000.06


111

秦缘

江苏常州

人文学院

共青团员

2000.02


112

袁丽

安徽马鞍山

服装学院

共青团员

1999.01


113

袁咏梅

江西南昌

服装学院

共青团员

2000.02


114

贾静静

江苏徐州

纺织学院

共青团员

2001.07


115

夏明雨

江苏句容

人文学院

共青团员

1999.03


116

夏聪聪

安徽芜湖

经贸学院

共青团员

1998.05


117

顾州洲

江苏南通

机电学院

共青团员

2000.01


118

顾晟晟

江苏南通

机电学院

共青团员

2000.01


119

顾晓君

江苏江阴

机电学院

共青团员

1998.01


120

徐雨澄

江苏昆山

经贸学院

共青团员

2000.07


121

凌骄阳

江苏吴江

机电学院

共青团员

1999.04


122

郭诗雨

江苏徐州

服装学院

共青团员

2000.08


123

郭垚

江苏扬州

创意学院

共青团员

1999.07


124

黄轶男

江苏南通

机电学院

共青团员

1999.01


125

黄清一

江苏南通

机电学院

共青团员

2000.02


126

梅烨

江苏江阴

创意学院

共青团员

1998.11


127

曹佳远

江苏常州

经贸学院

共青团员

1999.09


128

常鑫漪

江苏常州

机电学院

共青团员

1997.01


129

梁银娟

宁夏

经贸学院

共青团员

1999.12


130

葛雨点

江苏连云港

创意学院

共青团员

1998.03


131

董颖

安徽宿州

人文学院

共青团员

1999.12


132

蒋哲

江苏常州

创意学院

共青团员

1998.11


133

韩玉梁

江苏盐城

创意学院

共青团员

1999.06


134

韩仲钧

江苏连云港

机电学院

共青团员

1996.01


135

韩陈阳

江苏连云港

纺织学院

共青团员

2000.06


136

程阳

江苏宿迁

创意学院

共青团员

1999.07


137

谢新月

江苏徐州

经贸学院

共青团员

1999.06


138

虞皓天

江苏苏州

纺织学院

共青团员

1997.04


139

詹宣艳

四川贵阳

人文学院

共青团员

1998.02


140

蔡顾琳

江苏南通

机电学院

共青团员

1999.01


141

蔡鑫

江苏宿迁

创意学院

共青团员

1997.07


142

臧静怡

江苏盐城

经贸学院

共青团员

2000.01


143

颜新怡

江苏连云港

创意学院

共青团员

1998.04


144

戴鹏

江苏盐城

纺织学院

共青团员

1999.01